Турист Владислав Хон (Vladislav_Khon)
Владислав Хон — был 25 июля 2021 14:55
Рассказы моей дочери о путешествии с февраля 2019 года

В ГОСУДАРСТВЕ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ МАРКЕТОЛОГОВ

В ГОСУДАРСТВЕ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ МАРКЕТОЛОГОВ

Хотела написать свой очередной пост «куда бесплатно сходить в Ульяновске?», но решила, что лучше расскажу о проблеме государства.

В интернете я увидела, что в Ульяновске проходит «Музейная неделя в Ульяновской области», начинается с 15 октября 2019 года и будет до 19 октября 2020 года. Музейная неделя, которая идет год, не кажется ли Вам это странным? Фишка в том, что любой человек может посетить музеи бесплатно. Круто? Очень! Я прочитала об этом, так зажглась и думала, что пока все музеи не посетим в Ульяновской области, никуда дальше не едем.

Однако, написано было во всех СМИ и на сайте Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, какие музеи будут бесплатными в первую неделю (со вторника по субботу) и их было 5 штук, каждый день разный. А как же другие недели? Куда можно сходить? Но нигде информации про остальные дни не было. Мы очень хотели сходить в музеи, но не знали, какие же бесплатны на период, пока мы в Ульяновске.

Позвонили в Министерство искусства Ульяновской области, спрашиваем про их проект «Музейная неделя в Ульяновской области», в какие музеи можно сходить на этой неделе? Они отвечают, что он же закончился, был в октябре. Мы говорим, а на сайте сказано, что до октября 2020 года. Нам рекомендуют позвонить по другому номеру и спросить у них. Звоним, они с удивлением говорят, давайте мы уточним информацию и перезвоним вам чуть позже.

Ждём с нетерпением хороших новостей, но уже почувствовали сомнения. Перезванивают с министерства и говорят, что оказывается эта акция идёт каждую третью неделю месяца на протяжении всего года. Как мы должны об этом были узнать, если нигде нет этой информации? Сами догадаться?

Проект классный! Идея замечательная! Решает много государственных целей и задач. Теперь вопрос, для чего это делается? Почему нам нужно было звонить по нескольким телефонам и уточнять информацию? Почему не был нигде вывешен список, когда именно и куда можно сходить? Почему работники сами ничего не знают?

Пусть в нашей стране появятся как можно больше грамотных и хороших маркетологов, которые будут чётко пиарить прекрасные проекты от государства!

#поездка #поездочка #поездки